1 день
Мотопомпа бензиновая Daishin SCR-80HG (2154535)
16 870 ₴
15 689,10 ₴
- В наличии
- Код: 2154535
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая помпа для чистой воды SCR-80 HG от японской фирмы Daishin предназначена для работ, связанных с откачиванием, всасыванием и дальнейшим перемещением чистой воды и жидкости с небольшим процентом мелких частиц грунта или песка размером до 8 мм.
Модель SCR 80 HG – одна из наиболее производительных, она достигает показателя 1000 литров в минуту, поднимая воду на 32 метра. Высокое качество работы при максимальной нагрузке обеспечивается наличием японского профессионального двигателя Hard Gear - верхнеклапанного, четырехтактного, оснащенного системой воздушного охлаждения.
Отличительные черты бензопомпы от Дайшин: моментальный старт, экономичность, длительная работа без дозаправки, легкая и надежная металлическая рама.
Приобрести мотопомпу бензиновую SCR - 80 HG от Daishin рекомендуется для профессионального применения специальным службам МЧС, коммунальным учреждениям, промышленным предприятиям с целью орошения земель, подачи воды на высоту и перемещения ее на огромные расстояния, откачивания частично загрязненных вод с подвалов, колодцев, котлованов, траншей. В домашнем хозяйстве применяется для откачивания воды с бассейнов, полива садов, огородов.
Мотопомпа DAISHIN SCR-80HG - одна из востребованных конструкций всего модельного ряда. Не смотря на то, что агрегат имеет узкое направление и в основном рекомендуется для перекачивания чистых и слабо загрязненных водных растворов, его применение не ограничивается орошением садовых участков. Мотонасос DAISHIN SCR-80HG можно с легкостью применять для очистки колодцев, а также для подачи воды к местам водозабора, поскольку мощный (свыше 5 л.с.) двигатель модели может бесперебойно работать длительное время (до двух часов).
Модель SCR 80 HG – одна из наиболее производительных, она достигает показателя 1000 литров в минуту, поднимая воду на 32 метра. Высокое качество работы при максимальной нагрузке обеспечивается наличием японского профессионального двигателя Hard Gear - верхнеклапанного, четырехтактного, оснащенного системой воздушного охлаждения.
Отличительные черты бензопомпы от Дайшин: моментальный старт, экономичность, длительная работа без дозаправки, легкая и надежная металлическая рама.
Приобрести мотопомпу бензиновую SCR - 80 HG от Daishin рекомендуется для профессионального применения специальным службам МЧС, коммунальным учреждениям, промышленным предприятиям с целью орошения земель, подачи воды на высоту и перемещения ее на огромные расстояния, откачивания частично загрязненных вод с подвалов, колодцев, котлованов, траншей. В домашнем хозяйстве применяется для откачивания воды с бассейнов, полива садов, огородов.
Мотопомпа DAISHIN SCR-80HG - одна из востребованных конструкций всего модельного ряда. Не смотря на то, что агрегат имеет узкое направление и в основном рекомендуется для перекачивания чистых и слабо загрязненных водных растворов, его применение не ограничивается орошением садовых участков. Мотонасос DAISHIN SCR-80HG можно с легкостью применять для очистки колодцев, а также для подачи воды к местам водозабора, поскольку мощный (свыше 5 л.с.) двигатель модели может бесперебойно работать длительное время (до двух часов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Hard Gear 170P |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Габариты | 485х380х380 мм |
| Двигатель | |
| Мощность, л.с. | 5.5 |
| Тип запуска | ручной стартер |
Информация для заказа
- Цена: 15 689,10 ₴



