Мотопомпа бензиновая Daishin SCR-80HGD (2354569)
15 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2354569
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа Daishin SCR-80HGD сконструирована для подачи и перемещения водных ресурсов с несущественным содержанием примесей. Производительность установки составляет 60 м.куб./час и ориентирована на оперативное решение задач по водообеспечению объектов, опустошением резервуаров, смене вод в бассейне и прудах.
Преимущества:
- бензомотор 4-тактного действия увеличенного объема демонстрирует достойную мощность и способствует поддержанию напора в системе без пульсаций;
- ручной старт прост в исполнении, достаточно выполнить рывок тросом;
- стальная рама является основанием для размещения на неровном грунте и защитой на случай падения;
- углекерамика исключает протечки жидкостей;
- основные элементы, соприкасаемые с влагой, выполнены из чугуна;
- алюминиевая насосная камера не подвержена коррозии и моментально отводит излишки тепла;
- вместительный бензобак для непрерывного функционирования;
- диаметр патрубков способствует улучшенной пропускной способности;
- фильтрация крупных включений.
Комплектация:
- Мотопомпа;
- муфта соединительная, 2 шт.;
- хомут, 3 шт.;
- фильтр сетчатый;
- набор инструментов;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Hard Gear 170D |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Дополнительные параметры | |
| Габариты | 527x368x417 мм |
| Материал крыльчатки | Чугун |
| Материал сальника | Углекерамика |
| Материал улитки | Чугун |
| Двигатель | |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип запуска | ручной стартер |
Информация для заказа
- Цена: 15 125 ₴



