Мотопомпа бензиновая Daishin SCR-50RX (2050462)
17 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2050462
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая мотопомпа Daishin SCR-50RX предназначена для перекачивания чистой воды разработана для водообеспечения загородных домов, дач, сельскохозяйственных нужд.
Допустимо функционирование с жидкостью с включением мелких абразивных частиц, что расширяет сферу применения, позволяя менять воду в бассейне, осушать затопленные помещения или водоемы.
Преимущества:
- оригинальный японский мотор Robin (4.3 л.с.) отличается выносливостью и продуктивностью, способствуя оперативной перекачке жидкости большого объема;
- воздушное охлаждение и датчик наличия масла предотвратят поломки;
- самовсасывающий тип агрегата обеспечивает автоматическое заполнение заборного шланга;
- устройство работает без потери мощности за счет прямого присоединения мотора к насосному механизму;
- эффективное перемещение жидкой среды на большие расстояния и на внушительную высоту;
- моментальный запуск вручную;
- жесткая конструкция рамы защитит при ударе и способствует устойчивой установке;
- угольно-керамическое покрытие механического уплотнения устойчиво к стиранию в процессе эксплуатации;
- рациональное потребление топлива и смазочных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 301.2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 26.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Robin-Subaru EX13 |
| Мощность двигателя | 3.2 кВт |
| Объем двигателя | 126 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 3 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Дополнительные параметры | |
| Габариты | 550х390х450 мм |
| Материал крыльчатки | Чугун |
| Материал сальника | Карбид кремния (SiC) |
| Материал улитки | Чугун |
| Двигатель | |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
Информация для заказа
- Цена: 17 098 ₴



