Мотопомпа бензиновая Daishin SCR-50 HXNE (SCR50HX-NE)
16 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: SCR50HX-NE
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая мотопомпа Daishin SCR-50HX для чистой и слабозагрязненной воды. Профессиональный двигатель Honda хорошо себя зарекомендовал и обладает достаточной мощностью для обеспечения длительного и бесперебойного функционирования мотопомпы. Диапазон применения - орошение сельхозучастков, перекачка воды, также откачка воды из колодцев и т.п.
Мотопомпа Daishin SCR50-HX популярна у коммунальщиков, связистов, строителей и частных лиц.
Особенности:
- Четырёхтактный двигатель Honda GX160 с верхним расположением клапанов.
- Производительность до 520 л/мин (31 м3 в час).
- Самовсасывающий насос центробежного типа.
- Легко разбирается и быстро очищается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 25.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4.05 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.7 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Дополнительные параметры | |
| Высота подъема, м | 32 |
| Производительность, куб.м/час | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 16 008 ₴



