
Мотопомпа бензиновая Koshin SEV-50X-BAU (0129329)
12 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0129329
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа Koshin SEV-50X-BAU предназначена для перекачки условно чистой воды. SEV-50X-BAU разработан как бюджетный насос для перекачки небольших объемов воды и может быть задействован для выполнения широкого спектра задач. Агрегат является центробежным насосом, оснащенным двигателем Koshin своей разработки, что обуславливает невысокую стоимость агрегата т.к. все комплектующие изготовлены на одном заводе. Это делает мотопомпу выгодным приобретением для любого рядового дачника и садовода.
Модель SEV-50X-BAU может использоваться на участках для организации системы орошения. Также она найдет применение для осушения небольших водоемов, очистки колодцев, откачки бассейнов, орошения посадок и т.д.
Особенности:
- Несклонность корпуса к коррозии;
- защита конструкции от температурных действий;
- Стальная рама с ножками для стойкости;
- эффективная работа двигателя;
- Высокая производительность;
- Уплотнение из высококачественных материалов;
- Фильтр для воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 24 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K180 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Дополнительные параметры | |
| Номинальная производительность | 620 л/мин |
| Габариты | 514x410x426 мм |
| Номинальная высота подъема | 25 м |
| Диаметр патрубка | 50х50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 319 ₴



