Мотопомпа Daishin SCR-50HGD разработана для перекачивания воды с минимальным содержанием грязевых включений размером до 6 мм. Обеспечивает продуктивное решение вопросов, связанных с водообеспечением, поливом культур, опустошением/наполнением бассейна или емкостей.
Особенности:
- мощный 4-тактный бензомотор отличается длительной наработкой моточасов, демонстрирует достойную производительность насоса, адаптирован к частому применению;
- посредством ручного стартера с небольшим сопротивлением шнура пользователь легко запустит двигатель;
- крыльчатка и улитка изготавливаются из чугуна для преодоления повышенных нагрузок, контакту с влагой без риска коррозии;
- фильтр-сетка задерживает крупные частицы, не допускает их всасывание;
- оптимальный объем бензобака не утяжеляет установку и способствует длительным циклам непрерывной подачи водных ресурсов.
Комплектация:
- Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-50HGD
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Муфта соединительная (2 шт)
- Хомут (3 шт)
- Фильтр сетчатый
- Набор инструментов
- Упаковка - картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 25.4 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Hard Gear HG170D |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Двигатель | |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Дополнительные параметры | |
| Габаритные размеры | 527x368x417 мм |
| Высота напора, м | 32 |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 970 ₴



