
Мотопомпа бензиновая Maruyama МР2523 (332265K)
10 741 ₴
- Готово к отправке
- Код: 332265K
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа MARUYAMA MP2523 относится к профессиональному высококачественному оборудованию, предназначенному для перекачивания воды, как чистой, так и с небольшими загрязнениями. Модель известна своим качеством и высокой надежностью в работе. 2-х тактный бензиновый двигатель, используемый на данной модели, обеспечивает высокую производительность. Экономный расход топлива и практически бесшумная работа делают прибор особо популярным среди владельцев частных строений и дачных участков.
Спектр применения MARUYAMA MP2523 включает в себя орошение сельскохозяйственных участков, откачку воды из колодцев и бассейнов, водоснабжение частного дома и коттеджа. Очень компактная модель для использования в быту.
Особенности:
- Мотопомпа Maruyama MP2523 предназначена перекачки небольших объемов жидкости.
- Отлично подойдет для полива дачных участков, также может эффективно применяться даже в профессиональной сфере.
- Крыльчатка высокопрочная, изготовлена из чугуна.
- Низкий уровень шума и экономность в расходовании топлива.
- Простой в обслуживании двухтактный двигатель.
- Прозрачный топливный бак из пластика позволяет легко контролировать уровень топлива.
- Топливом служит смесь бензина со специальным маслом для двухтактных двигателей.
Комплектация:
- Мотопомпа
- Фильтр
- Хомуты
- Свечной ключ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 6.9 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | EE230 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 22.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Дополнительные параметры | |
| Высота подъема, м | 36 |
| Мощность двигателя, Вт | 580 |
| Стартер | Ручной |
| Производительность, л/ч | 6600 |
Информация для заказа
- Цена: 10 741 ₴



