Мультифункциональный инструмент Felisatti МФИ-300 F68226 используется при работе с различными видами материалов: дерево, металл, керамика, пластик, бетон и др. Выбирайте соответствующую насадку и работайте с комфортом. Угол осцилляции увеличен до 3 градусов, что позволяет насадкам выполнять свои задачи еще быстрее. Благодаря насадке изогнутой формы вы с легкостью выполните подрезку дверного короба или плинтуса перед укладкой напольного покрытия.
Дополнительный комфорт обеспечивает дельтаобразный держатель наждачной бумаги, с помощью которого можно шлифовать в сложных местах соединения деталей. Длина сетевого кабеля составляет 2.2 метра, что обеспечивает превосходную мобильность, позволяя работать на соответствующем расстоянии от розетки. Для дополнительного удобства на кабеле присутствует лента из ткани VELCRO, поэтому не нужно будет наматывать кабель на инструмент для удобного хранения. В инструменте предусмотрена система подключения пылесоса, что немаловажно, учитывая специфику его работы для решения сложных ремонтных и строительных задач.
Благодаря этому работа будет проводиться с максимальным комфортом и экономией времени на уборку. Для большего удобства в процессе работы в комплекте предусмотрена дополнительная рукоятка с функцией гашения вибрации. Ее можно установить по обе стороны инструмента. Кроме того, рукоятка совместима с угловыми шлифмашинами нашего Бренда, что расширяет спектр ее использования. Сетевой резак имеет простую, но надежную систему замены оснастки. Благодаря наличию специальной прорези вам нет необходимости полностью снимать шайбу и винт со шпинделя. Весь процесс замены сводится к нескольким простым движениям. Это делает инструмент совместимым практически со всеми современными видами насадок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр цанги | 2.4 мм, 3.2 мм |
| Длина сетевого шнура (м) | 2.2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Быстрая замена оснастки | Нет |
| Количество ходов в мин. | 15000-23000 |
| Угол колебаний | 3 градуса |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 2 649 ₴







