Электрический триммер ЕТ 352у ТМ «Кентавр» — ручное моторизованное изделие с нижним расположением электрического двигателя.
Данная модель имеет современный дизайн. Триммер экономный и надежный в работе, простой в обращении и обслуживании.
Триммер предназначен для скашивания травы на небольших площадях, в неудобных для эффективной работы колесной газонокосилкой местах (возле деревьев, кустов, заборов, столбов) или на местности, что имеет неровный рельеф со склонами.
По своей конструкции триммер относится к простым классическим механизмам: передняя и задняя рукоятки, электрический двигатель, на валу которого установлена шпуля с леской.
Триммер электрический Кентавр ЕТ 352y — доступный и надежный инструмент для ухода за газоном!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



