Описание:
Эта система была разработана специально для резки керамогранитных плит, длиной до 3240 мм. и толщиной до 25 мм., а также для заусовки торцов плитки под 45°.
Глубина реза при 90° - 25 мм, при 45° - 15 мм.
Благодаря сочетанию мощного двигателя 1500 Вт, высоким оборотам в 13000 об/мин. и диска диаметром 125 мм. получается чистый и ровный рез.
Плиткорез предназначен для сухого реза с возможностью подключения пылесоса для сбора пыли. Подсоединение к пылесосу Ø32мм. В комплекте идёт адаптер для подключения пылесосов разных марок (Ø37, 42 и 50 мм).
Комплектация:
- электрическая пила 1500W под диски 115 и 125 мм
- 2 алмазных диска Ø125*1,2*22,23 мм
- комплект запасных угольных щёток;
- переходник-адаптер для подключения пылесоса;
- набор ключей для замены диска;
- пластиковый футляр для хранения и транспортировки инструментов.
Характеристики:
- номинальное напряжение: 220В;
- мощность: 1500Вт;
- об/мин: 13000;
- диаметр посадки диска: 22,23мм;
- макс. диаметр диска: 125мм;
- максимальная толщина резки под 90°: 20 мм (для дисков 115мм) и 25 мм (для дисков 125мм);
- максимальная толщина резки под 45°: 14 мм (для дисков 115мм) и 18 мм (для дисков 125мм);
- вес системы: 12,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина реза | 3240 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 13000 об/мин |
| Производитель | BIHUI |
| Максимальная глубина реза | 25 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Питание | Сеть |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Электрический |
- Цена: 16 500 ₴











