



Опрыскиватель аккумуляторный с ручной подкачкой Sturm GS8216BM 16 л
1 689 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS8216BM
Sturm GS8216BМ – универсальный ранцевый аккумуляторный 16 литровый опрыскиватель. Модель является дальнейшим развитием аккумуляторного опрыскивателя Sturm GS8216B – главная отличительная особенность – интегрированный насос ручной подкачки жидкости, гарантирующий использование устройства даже при полностью разряженном аккумуляторе. Бесшумный и производительный опрыскиватель прост в обслуживании и эксплуатации, благодаря применению емкого (8 А/ч) свинцово-кислотного аккумулятора демонстрирует высокие показатели по автономности (до 5 часов непрерывной работы на одном заряде АКБ), а бак увеличенного объема позволяет обработать до 10 соток площади без промежуточной дозаправки. Возможность регулировки производительности насоса существенно расширяет сферу применения.
Назначение:
- для химической обработки и защиты от вредителей и болезней деревьев, кустарников, сельскохозяйственных культур, дезинфекции, мытья окон и стен и т. д.
Внимание! Во избежание преждевременной поломки запрещается использовать опрыскиватель для распыления жидкости с температурой более 30 градусов!
Особенности:
- Свинцово-кислотный аккумулятор – высокая автономность устройства: длительноcть непрерывной работы на одном заряде составляет около пяти часов;
- Механизм ручной подкачки (ручной насос) – позволяет использовать опрыскиватель даже при полностью разряженной АКБ;
- Производительный мембранный насос – обеспечивает высокую интенсивность распыла жидкости и низкий уровень шума при работе;
- Датчик давления – автоматически контролирует работу насоса, исключая его использование вхолостую – при нагнетании определенного давления в системе насос отключается и возобновляет работу лишь с падением давления – за счет этого экономится заряд АКБ и сохраняется ресурс насоса;
- Регулятор производительности насоса – позволяет менять давление в системе в диапазоне от 0,15 до 0,4 МПа, тем самым варьируя расход химического раствора в зависимости от типа обрабатываемых сельскохозяйственных культур;
- Индикатор заряда аккумуляторной батареи – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора;
- Прочный литой пластмассовый корпус – за счет применения качественного пластика корпус опрыскивателя устойчив к механическим повреждениям;
- Вместительный бак – возможность длительной работы без промежуточной дозаправки;
- Широкая заливная горловина – обеспечивает удобство заправки опрыскивателя;
- Сетчатый фильтр – защищает насос опрыскивателя от остатков удобрений и нерастворенных химикатов;
- Широкие лямочные ремни – обеспечивают надежное крепление устройства во время работы.
Внимание! На опрыскивателях образца 2021 года производителем изменен тип крепления лямочных ремней! - Специальная пластмассовая накладка – исключает непосредственный контакт спины со стенкой бака, обеспечивая дополнительный комфорт при работе;
- Телескопическая распылительная трубка – регулируется в диапазоне от 0,5 до 0,9 метра. Материал трубки – нержавеющая сталь;
- Регулировка формы факела – достигается путем установки сменных распыляющих форсунок (входят в комплект).
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
- Зарядное устройство – 1 шт;
- Двойной распылитель – 1 шт;
- Распылитель (4 отв.) – 1 шт;
- Распылитель (8 отв.) – 1 шт;
- Уплотнительное кольцо – 4 шт;
- Шайба – 2 шт;
- Распылительная трубка – 1 шт;
- Резиновая чаша – 1 шт;
- Шплинт – 2 шт;
- Регулятор расхода жидкости – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 30 град. |
| Производитель | Sturm |
| Цвет | Оранжевый |
| Общий вес | 3 кг |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 16 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
- Цена: 1 689 ₴



