Технические характеристики SL3.6 AEG
Напряжение аккумулятора - 3.6 В
Тип аккумулятора - Li-Ion
Вес - 0,06 кг
Ёмкость аккумулятора - 1.5 Ач
Количество АКБ в комплекте - 1
Назначение - для электроинструмента
Гарантия - 12 месяцев
Подходит для:
- для шуруповертов
- для аккумуляторных отверток
- для строительных фонарей
Вид инструмента - аккумуляторы для инструмента
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AEG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 3.6 В |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴



