

Аккумуляторный перфоратор BBH 12 LI-402C AEG
10 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4935443991
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики AEG BBH 12 LI-402C (4935443991)
Режимы работы - сверление (без удара);
сверление с ударом (бурение)
Сила удара - 0.9 Дж
Тип двигателя - щеточный
Напряжение аккумулятора - 12 В
Тип патрона - SDS-Plus
Работа от спаренных аккумуляторов - нет
Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
Максимальная частота ударов - 5350 уд/мин
Максимальный диаметр сверления в стали - 8 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве - 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | AEG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 0.9 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 5350 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 097 ₴



