
Гайковерт бесщеточный аккумуляторный BSS18S12BL-0 AEG
7 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4935472279
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики AEG BSS18S12BL-0 (4935472279)
Максимальный крутящий момент - 280 Нм
Количество скоростей - 1
Питание - аккумуляторный
Напряжение аккумулятора - 18 В
Тип патрона - квадрат
Вес - 1.3 кг
Режимы работы - импульсный (тангенциальный)
Максимальная частота ударов - 3000 уд/мин
Максимальные обороты - 2700 об/мин
Тип двигателя - бесщеточный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | AEG |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 280 H*m |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 2700 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 060 ₴



