Набор инструментов JP240B2C AEG (перфоратор KH24IE, WS8-115S, кейс)
6 682 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4935459607
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики AEG JP240B2C
Режимы работы - сверление с ударом (бурение)
Сила удара - 2.4 Дж
Мощность, Вт - 800 Вт
Тип двигателя - щеточный
Тип патрона - SDS-Plus
Вес - 2.8 кг
Максимальные обороты - 1500 об/мин
Максимальный диаметр сверления в стали - 13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве - 30 мм
Максимальная частота ударов - 4500 уд/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | AEG |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 682 ₴



