Аккумуляторный погружной насос и бочковый насос для дождевой воды Metabo TPF 18 LTX 2200 (601729850)
5 934 ₴
4 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601729850
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Гибкий аккумуляторный насос с двумя функциями: всегда и везде можно использовать в качестве погружного насоса и бочкового насоса для дождевой воды.
- Для экологической ирригации садовых участков дождевой водой или выкачки чистой воды из резервуаров, водосборных бассейнов и затопленных подвалов.
- Быстрая перестройка из бочкового насоса для дождевой воды в насос для чистой воды путем снятия без вспомогательных инструментов подставки насоса
- Поверхностная откачка до остаточного уровня воды 1–2 мм.
- Наружная коробка для аккумулятора для защиты аккумулятора от влаги просто крепится на стене или резервуаре.
- Простота обслуживания насоса и управления им благодаря панели управления на коробке для аккумулятора
- Функция таймера с тремя значениями времени работы изначально хорошо приспособлена для дождевальных установок садовых участков.
- Гибкая дозировка давления и расход воды благодаря трем степеням мощности и регулировочному клапану
- Приспособлен для использования с самыми разными резервуарами благодаря тонкому корпусу (Ø 142 мм) и длинному кабелю к коробке для аккумулятора.
- Защита насосов Metabo Pump Protection: автоматическая защита насосов от работы досуха со светодиодным индикатором для высокой безопасности использования
- Высокая долговечность благодаря двойной системе уплотнения и защиты от перегрузки двигателя
- Фильтр, который можно мыть, защищает от загрязнений насос.
- Прочный корпус из ударопрочной пластмассы со встроенным устройством для намотки кабеля и ручкой для переноски
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Комплектация:
- Мультиадаптер
- Шланг 1/2" (1.5 м) с быстроразъемными соединениями
- Регулировочный/блокировочный клапан
- Соединительный элемент для крана
- Направляющая для шланга
- Крепежные крючки
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 2 м |
| Макс. продуктивность | 2200 l/h |
| Макс. высота подъема | 22 м |
| Макс. давление | 2.2 bar |
| Напорный патрубок | Наружная резьба 1" |
| Класс защиты IP коробки для аккумулятора | IP X4 |
| Длина кабеля коробки для аккумулятора | 3 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 588 ₴












