Отрезная пила по металлу Metabo CS 24-355 S (601787000)
14 397 ₴
9 631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601787000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Мощная отрезная пила по металлу для мощной быстрой резки профилей, труб и стержней из стали, цветных металлов, чугуна и литых профилей.
- Быстрозажимное устройство для плавной регулировки угла для резки под углом от -15° до 45°
- Большая рукоятка поперек оси реза для оптимальной передачи усилия при отрезке
- Регулируемый ограничитель глубины резки для оптимального использования отрезного диска
- Электронный плавный пуск для пуска без отдачи и уменьшения пускового тока
- Простая быстрая замена дисков благодаря фиксатору шпинделя
- Максимальная защита пользователей: смещаемый съемный защитный кожух, регулируемая направляющая для искр и покрытая резиной опорная поверхность для надежного отрезания
- Предохранительный выключатель, защищающий от непреднамеренного запуска
- Крепкий большой стол станка с практичным отделением для шестигранных ключей
- Простая транспортировка благодаря встроенной ручке для переноски и транспортной блокировке
Комплектация:
- Шестигранный ключ
- Опорный фланец
- Зажимная гайка
- Отрезной диск 355 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Производитель | Metabo |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Макс. производительность резки круглых труб | 132 мм |
| Макс. производительность резки квадратных труб | 120 x 120 мм |
| Макс. производительность резки прямоугольных труб | 100 x 208 мм |
| Макс. производительность резки L-образных профилей | 150 х 150 мм |
| Габариты базовой плиты | 456 x 256 мм |
| Транспортная высота | 394 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 631 ₴









