Насадка-мотокоса Metabo MA-FS 40 (601728850)
7 336 ₴
4 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601728850
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Скашивание, подрезка и прочистка с помощью насадки-мотокосы многофункциональной системы Metabo, решение «все в одном» для выполнения многих работ в саду.
- Наряду с многофункциональным аккумуляторным приводом MA 36-18 LTX BL Q экологически чистая тихая система, идеально приспособленная для использования в местах, чувствительных к шуму.
- Система быстроразъемных соединений Metabo Quick для замены насадок без вспомогательных инструментов
- Универсальное использование: катушка с двойной нитью для кошения травы и нож для срезки подлеска
- Простая регулировка нити коротким нажатием кнопки катушки во время работы
- Система Metabo Quick для замены нити: быстрая и без использования инструментов, без извлечения или открывания катушки
- Стремительный старт работы благодаря быстрому, мощному запуску
- Надежность в использовании благодаря долговечному металлическому редуктору.
Комплектация:
- Защитный кожух
- Катушка с двойной нитью (нить Ø 2 мм, 4 м)
- Нож металлический 3-лопастный.
- Адаптер для ножей
- Комбинированный ключ
- Шестигранный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 990 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина с приводом | 1960 мм |
| Диаметр нитки | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 588 ₴









