
Инвертор напряжения аккумуляторный Ryobi RY36BI300A-0 (300 Вт) без АКБ и ЗУ (5133004893)
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 5133004893
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ryobi RY36BI300A-0 - портативный аккумуляторный инвертор для автономной подзарядки телефона, ноутбука и т.д. Инвертор имеет на выходе розетку 230 В, а также USB порты Type-A и Type-C для прямой подзарядки гаджетов. Отличное решение для туризма или работы на открытом воздухе.
Комплектация:
- Инвертор напряжения;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
- *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Выход USB Type-A | 1 порт |
| Выход USB Type-C | 1 порт |
| Выход розетка 220V | 1 розетка (общая мощность 300 Вт/перенапряжение 500 Вт, 230 В) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (литий-ионный) |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | LED фонарик |
| Способы зарядки | от сети |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



