


Аккумуляторный холодильник термобокс Metabo KB 18 BL каркас (600791850)
8 596 ₴
6 911 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600791850
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo KB 18 BL:
- Гениальный аккумуляторный холодильный бокс для активного охлаждения или удержания в горячем состоянии, не зависит от электросети – в любое время и в любом месте
- Три на выбор: Работа с аккумуляторными блоками 18 В от Metabo или партнеров CAS, кабель питания или автомобильный кабель 12 В
- Мощный бесщеточный двигатель с опциональным экорежимом для более длительного времени работы от аккумулятора
- Оптимальные внутренние размеры для больших ПЭТ-бутылок объемом 1,5 л.
- С выдвижной решеткой для упорядоченности в коробке.
- Надежная фиксация крышки путем вращения ручки вперед
- Практическая открывалка для бутылок в левом углу коробки
- Встроенная секция для обоих соединительных кабелей входящих в объем поставки
- Штабелируется на любой новый metaBOX
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Комплектация:
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 494 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Основные | |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Максимальная температура нагрева | 60°C |
| Достигаемая разница температур снаружи/внутири(охлаждение) | 17 °C |
| Общий объем | 24 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 911 ₴



