
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 800 BL, каркас (602403850)
17 604 ₴
13 846 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602403850
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo SSW 18 LTX 800 BL:
- Мощный аккумуляторный ударный гайковерт с наружным четырехугольником 1/2" и крутящим моментом 800 Н·м
- Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого выполнения работы и высокой эффективности сверления и заворачивания
- Откручивание в режиме APS (Automatic Power Shift): предотвращает падение винта/гайки благодаря автоматическому уменьшению частоты вращения после откручивания.
- Завинчивание в режиме APS (Automatic Power Shift): предотвращает срывание резьбы винта/гайки благодаря автоматическому выключению после первого удара
- Высокий крутящий момент в сочетании с удобной конструкцией инструмента
- Высокая мощность для выполнения сложных работ, связанных с завинчиванием
- Работа с очень высоким крутящим моментом и низким обратным реактивным крутящим моментом при отдаче
- Двенадцать ступеней частоты оборотов/крутящего момента для широкого спектра использования
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности.
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией вправо или влево
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Комплектация:
- Крючок для ношения на ремне
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.95 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Metabo |
| Режим инструмента | ударный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 13 846 ₴



