Стружкоотсос Metabo SPA 1200 Система для всасывания опилок (601205000)
16 423 ₴
11 557 ₴
- В наличии
- Код: 601205000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo SPA 1200:
- Фильтр для очистки отработанного воздуха для (полу-) стационарных деревообрабатывающих машин (нормы устанавливаются законодательством страны!)
- Значительно уменьшает содержание пыли
- Фильтровальный материал класса пыли L
- Интегрированное заземление для защиты от электростатической зарядки
- Быстрое изменение места работы благодаря надежным колесикам и простоте подключения.
- Неопрокидывающаяся рама с мешком для стружки, опирающейся на нее
- Большой выбор комплектующих: автоматика для включения, фильтровальные картриджи, шланги и переходники
Комплектация:
- Всасывающий шланг 100 x 2500 мм
- Фильтровальный мешок из нетканого материала, обработанный иглами
- Мешок для уборки стружки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 900 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 557 ₴



