Аккумуляторный перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q SET ISA (601715900)
36 399 ₴
24 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601715900
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Очень легкий, компактный аккумуляторный перфоратор с бесщеточным двигателем для сверления в любом рабочем положении без усталости
- Класс Metabo 12 В — легко держать, удобно работать
- Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
- Перфоратор с 2 функциями: Бурение и сверление
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для управления числом оборотов согласно свойствам материала и сохранения его практически неизменным под нагрузкой
- Электронное предохранительное отключение двигателя при блокировке инструментальной насадки гарантирует безопасность во время работы
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4470 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 24 882 ₴



