


Щеточная полировальная машина Metabo SE 17-200 RT (602259000)
25 355 ₴
12 408 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602259000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo SE 17-200 RT:
- Мощная полировальная щеточная машина для шлифования, сатинирования, чистки и зеркальной полировки, напр., высокосортной стали
- Максимальная производительность за счет двигателя мощностью 1700 Вт и мощного планетарного редуктора
- Отличная эргономика благодаря узкой рукоятке, что обеспечивает оптимальное ведение и работу без устали.
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с регулировочным колесиком: для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остается константной под нагрузкой
- Фиксатор шпинделя и зажимная гайка для быстрой замены без инструментов
- Быстрая регулировка защитного щитка и дополнительной рукоятки без инструментов
- Зажимная оправка со спокойным ходом и геометрическим замыканием для равномерной шлифовки
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Электронный плавный пуск для запуска без толчков
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 408 ₴



