Угловая полировальная машина Metabo PE 15-25 SET (615250500)
23 190 ₴
17 336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 615250500
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo PE 15-25 SET:
- Ремонтный комплект с мощной полировальной машиной для реставрации балок и структурирования древесины
- Максимальная производительность благодаря двигателю мощностью 1500 Вт и мощному планетарному редуктору.
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с регулировочным колесиком: для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остается константной под нагрузкой
- Регулируемая без использования инструментов скоба-рукоятка для безопасного и равномерного ведения во время работы
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Электронный плавный пуск для запуска без толчков
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка
- Защитные очки
- 3 дисковые щетки (130 мм; P46, P60, P80)
- Пластиковый кофр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Metabo |
| Диаметр щетки | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 17 336 ₴



