


Комбинированный перфоратор Metabo KHE 2245 (601708500)
9 506 ₴
5 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601708500
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный перфоратор Metabo KHE 2245:
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
- Электроника Vario (V) — регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
- Выключатель, который фиксируется, для удобной работы в постоянном режиме
Характеристики:
- Макс. энергия одного удара (EPTA) — 2.2 J
- Макс. количество ударов — 4800/min
- Номинальная потребляемая мощность — 750 W
- Ø сверление в бетоне бурами — 22 mm
- Ø сверление в каменной кладке сверлильными коронками — 68 mm
- Диаметр сверления, сталь — 13 mm
- Ø сверление, мягкая древесина — 30 mm
- Количество оборотов холостого хода — 0-1500 /min
- Количество оборотов при номинальной нагрузке — 1050 /min
- Патрон — SDS-plus
- Диаметр зажимной шейки — 43 mm
- Вес без кабеля — 2.7 кг
- Длина кабеля — 4 m
Вибрация:
- Ударное сверление в бетоне — 12.8 m/s²
- Погрешность измерения К — 1.5 m/s²
- Долбление — 11.1 m/s²
- Погрешность измерения К — 1.5 m/s²
Звуковая эмиссия:
- Уровень звукового давления — 90 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) — 101 dB(A)
- Погрешность измерения К — 3 dB(A)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 404 ₴



