


Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 2х4 LIHD, кейс (601714800)
35 933 ₴
23 228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601714800
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX BL 24 Q:
- Очень легкий компактный аккумуляторный перфоратор с бесщеточным двигателем для сверления без устали в любой рабочей позе
- Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
- Сверление с помощью компактного устройства для пылеудаления ISA 24
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) — полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
- Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
- Двойные меры безопасности при блокировке сверла: Отсутствует отдача при блокировке сверла благодаря механическому отсоединению и молниеносному отключению с использованием датчика
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Комплектация:
- Патрон перфоратора для принадлежностей с хвостовиком SDS-Plus
- Быстрозажимной сверлильный патрон для принадлежностей с цилиндрическим хвостовиком
- Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием
- Ограничитель глубины сверления
- 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В/4.0 А·час)
- Зарядное устройство для ASC 55 "AIR COOLED"
- metaBOX 165 L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 1280 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4750 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Зарядное устройство | ASC Ultra (6.5 А) |
| Уровень звукового давления | 88 дБ(А) |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 228 ₴



