1 день


Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX 24, 2X5.2AH, кейс METABOX (601712650)
22 710 ₴
19 197 ₴
- В наличии
- Код: 601712650
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX 24:
- Аккумуляторный перфоратор с держателем SDS Plus к мощным бурам и зубилам пригодится всегда и всюду
- Сверление без пыли с внешним устройством всасывания пыли ESA plus
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
- Электроника Vario (V) — регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
- Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
- Предохранительная стопорная муфта: механическое разъединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/5.2 А*ч.)
- Зарядное устройство для ASC 55 "AIR COOLED"
- metaBOX 165 L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.1 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Зарядное устройство | ASC Ultra (6.5 А) |
| Уровень звукового давления | 88 дБ(А) |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 197 ₴



