
Ударный гайковерт Metabo SSW 650 (602204000)
15 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602204000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный гайковерт Metabo SSW 650:
- Чрезвычайно мощный, для использования в тяжелых условиях завинчивания
- Работа почти без отдачи и с очень высоким крутящим моментом
- Электроника Vario (V) – управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
- Прочный корпус редуктора из литого под давлением алюминия для оптимального отведения тепла и долговечности
Комплектация:
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Metabo |
| Режим инструмента | ударный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов в минуту | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов в минуту | 2800 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гайковерт, крючок для ношения на ремне, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴



