


Sturmax IDM2185IW Ударный гайковерт 850 Вт
2 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: IDM2185IW
Sturmax IDM2185IW – ударный гайковерт с размером шпинделя 1/2” – предназначен для быстрого и эффективного откручивания/закручивания различных крепежных элементов – отлично подойдет для технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств, выполнения монтажных и демонтажных операций с использованием винтовых соединений. Модель имеет умеренные массогабаритные показатели и нейтральный центр тяжести, что обеспечивает повышенное удобство в процессе использования. Большое количество прорезиненных накладок на корпусе способствует надежности хвата и лучшему контролю инструмента. Гайковерт оснащен производительным 850 Вт электродвигателем и мощным планетарным редуктором, и ударным механизмом, позволяющим достичь показателей в 320 Н м режиме откручивания и 100 Н м в режиме закручивания. Для более интенсивного отвода тепла от механической части корпус редуктора выполнен из металла. Наличие длинного 4-метрового сетевого кабеля позволяет значительно расширить рабочую зону и способствует комфорту использования. В штатную комплектацию Sturmax IDM2185IW включен набор из высокопрочных головок (17,19,21,22 мм), а также пластмассовый кейс для удобства хранения и транспортировки.
Назначение:
для вкручивания/выкручивания различных крепежных элементов (болтов, гаек, глухарей).
Особенности:
Металлический корпус редуктора способствует лучшему отводу тепла от механической части.
Длинный четырехметровый сетевой кабель способствует значительному расширению рабочей зоны.
Функция быстрого доступа к щеткам позволяет заменить щетки без необходимости разбирать элементы корпуса инструмента.
Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками – гарантирует надежность хвата.
Вместительный пластмассовый кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Макс. Ø закручиваемых болтов и гаек | M24 |
- Цена: 2 388 ₴



