

Ящик инструментальный 59.5x28x26 пластмассовый (уп.3) Stanley Basic Toolbox (1-79-218)
2 499 ₴
1 774 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-79-218
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента Stanley "Basic Toolbox" (1-79-218)
В ящике удобно хранить и транспортировать инструмент, ручной, электрический, а также мелкие детали, например, крепеж. Замок ящика легко открывается одной рукой. Приспособление оснащено удобной ручкой с мягкой накладкой. Ящик выполнен из прочных материалов, способен выдержать большие нагрузки.
Особенности ящика для инструмента Stanley "Basic Toolbox" (1-79-218):
- Ящик с управляемым одной рукой замком
- Инновационный дизайн, прочная конструкция, большой объем хранения
- Ручка увеличенной ширины с мягкой накладкой
- Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под крупный инструмент
- Органайзеры в крышке для мелких деталей
- Назначение: для ручного инструмента
- Форм-фактор: 24 "
- Размеры: 595х260х281 мм
- Вес: 3 кг
- Материал корпуса: пластик
- Бренд: Stanley (США)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Длина | 595 мм |
| Основные | |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴



