Профессиональное сверление в электромонтаже.
Алмазная коронка ADTnS DLD CS-X предназначена для сверления отверстий под монтаж электрических розеток. Коронка эффективно работает при сверлении армированного, неармированного бетона, пенобетона, кирпича.
Равноудаленный равномерно распределенный алмаз в сегментах обеспечивает высокую производительность и стабильность скорости сверления.
Коронка используется на любых типах ручных электродрелей с регулируемой частотой оборотов и перфораторах.
В продаже представлено в 3 диаметрах – 68,72 и 82 миллиметра. Могут комплектоваться как с магнитным переходником-адаптером Magnet так и без него.
Магнитный адаптер сверла позволяет быстро извлекать центровочный бур, что существенно повышает общую производительность выполнения работ.
Применять такие коронки рекомендуется на ручном инструменте с мощностью не менее 650 Вт.
Характеристики:
- Диаметр: 72 мм
- Длина: 70 мм
- Тип хвостовика: M16xSDSplus
- Охлаждение: без охлаждения
- Назначение: Кирпич, Бетон неармированный
- Бренд: ADTnS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 72 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | САCC |
| Довжина, мм | 70 |
| Робочий матеріал | Цегла;Бетон неармований |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067458448 |
| Вага в упаковці, кг | 0.705 |
| Вага без упаковки, кг | 0.615 |
| Діаметр свердла, мм | 72 |
| Кількість сегментів, шт | 4 |
| Торгівельна марка | ADTnS |
| Висота без упаковки, мм | 0 |
| Код УКТ ЗЭД | 8207 |
| Сумісність із яким інструментом | Дриль алмазного свердління;Дриль алмазного свердління з мікроударом;Перфоратор |
| Висота в упаковці, мм | 0 |
| Вид свердла | Сегменте |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
- Цена: 2 460 ₴








