


Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX BL 24, в кейсе MetaBOX 165л, каркас (601713840)
19 254 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601713840
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Очень легкий компактный аккумуляторный перфоратор с бесщеточным двигателем для сверления без усталости в любой рабочей позе
- Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
- Сверление без пыли с внешним устройством всасывания пыли ESA plus
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) — полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
- Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
- Предохранительная стопорная муфта: механическое разъединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4750 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Зарядное устройство | ASC Ultra (6.5 А) |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень звукового давления | 88 дБ(А) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 254 ₴



