Описание:
Мотокоса PowerCraft BК 5230S имеет прочный приводной цельный вал, антивибрационную рукоятку с двойным захватом для максимального комфорта при работе. Этот триммер имеет мощный двигатель 52 см³, где коленчатый вал находится в двух подшипниках, что обеспечивает более длительный срок службы двигателя. Имея достаточную мощность двигателя и отличное качество комплектующих деталей мотокоса PowerCraft BК 5230S поможет справится Вам даже с трудными задачами в саду и огороде.
Особенности:
- Жесткий металлический вал
- Карбюратор с праймером (подкачкой)
- Усиленные редуктора
- Высокая надежность двигателя
- Сниженный уровень вибрации
- Удобная управляющая ручка
Комплектация:
- Мотокоса PowerCraft BК 5230S
- Нож 3-х лопастной
- Косильная головка
- Набор ключей
- Ремень
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина штанги | 155 см |
| Основные | |
| Производитель | Power Craft |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Питание | Бензин |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Диаметр лески (мм) | 2.7 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл. масла на 1 л. бензина) |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Праймер | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴




