


Мотокоса (3.6 кВт / 4.6 л.с) Nova TB 5234S (145410)
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7729
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Мотокоса Nowa TB 5234s — ручной моторизированный инструмент с верхним расположением двигателя внутреннего сгорания.
Предназначен для кошения травы на небольших и средних площадях, для кошения травы в местах, где неудобно работать колесной газонокосилкой, возле деревьев, кустов, заборов, а также на местности с неровным рельефом или склонах.
Возможно срезание бурьяна, кустов, диаметр ствола которых не превышает 20 мм.
Особенности:
- низкий уровень вибрации;
- насос подкачки топлива «праймер»;
- наплечный ремень;
- комфортные рукоятки;
- шпуля с леской и трезубчатый ножик в комплекте;
- большой пластиковый защитный кожух с неподвижным ножом;
- алюминиевая цельная штанга.
Комплектация:
- Мотокоса (силовой агрегат, штанга, конический редуктор, стыковочный узел)
- Раздельные рукоятки
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Наплечный ремень
- Катушка с леской
- Трезубчатый ножик
- Набор инструментов
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Тип | Триммер |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Бензин |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Диаметр лески (мм) | 2.4 мм |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Диаметр скашивания диском | 255 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл. масла на 1 л. бензина) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Праймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина штанги | 155 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



