Описание:
Триммер БТ-89314Д модель для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 4-х тактным бензиновым двигателем объемом 31 куб. см и мощностью 1850 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим ножом (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром от 2.0 до 2.5 мм. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъемный прямой вал. Запуск триммера не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
- Легкий старт
- Металлический храповик
- Насос подкачки топлива для облегчения старта
- Благодаря высокопроизводительному 4-х тактному двигателю мощностью 1,85 кВт и объемом 31 куб см Вы быстро добьетесь поставленных целей
- Шатун и коленвал отличаются оптимальной закалкой и твердостью металла
- Полуавтоматический выключатель для упрощенного запуска
- Прямой вал. Енергомаш не использует тросовою систему передачи крутящего момента от двигателя до редуктора. Вместо более дешевой и ненадежной системы, где вращение происходит за счет троса, производителем установлен прочный негибкий вал для исключения обрыва передачи в точках крепления редуктора и муфты двигателя
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Триммер-кусторез БТ-89314Д
- Трехлопастной нож
- Защитный кожух с винтами
- Отвертка с торцевым ключом
- Стяжка
- Нож для срезания лески
- 40-зубчатый нож TCT
- Ранцевый ремень
- Шестигранный ключ — 2 шт.
- Двухсторонний гаечный ключ
- Двухсторонняя отвертка
- Катушка с нейлоновой леской
- Сумка для инструментов
- Защитная маска
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Тип | Триммер |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензин |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Уровень шума (дБ) | 120 |
| Диаметр лески (мм) | 2.0 — 2.7 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Объем масляного бака (л) | 0.13 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Праймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги (мм) | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 5 079 ₴



