Бензиновый триммер-кусторез (2.7 кВт / 3.7 л.с) Енергомаш БТ-8944М
3 948 ₴
- Готово к отправке
- Код: БТ-8944М
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Бензиновый триммер Енергомаш БТ-8944М — новая модель Енергомаш для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объемом 42.7 куб. см и мощностью 2700 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим ножом (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром от 2.0 до 2.5 мм. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъемный прямой вал. Запуск БТ-8944М не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
- Легкий старт
- Металлический храповик
- Насос подкачки топлива для облегчения старта
- Удобная регулировка наклона ручки
- Полуавтоматический выключатель для упрощенного запуска
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Бензиновый триммер
- Емкость для топливной смеси
- Катушка с леской
- 40-зубчатый диск
- Трехлопастный нож
- Ранцевый ремень
- Тканевая сумка для набора инструментов
Характеристики
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Диаметр штанги (мм) | 260 |
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Питание | Бензин |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Уровень шума (дБ) | 110 |
| Диаметр лески (мм) | 2.5 мм |
| Размер ножа | 255x25.4 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Праймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 948 ₴



