Бензиновый триммер-кусторез (3.0 кВт / 4.0 л.с) BauMaster BT-9052S
4 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-9052S
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Бензотриммер BauMaster BT-9052S — новая модель 2019 года бензокосы для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем обьемом 52.7 куб. см и мощностью 3000 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлопосным режущим ножом. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразьемный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта.
Особенности:
- Защита бензобака
- Хромированные стенки цилиндра
- Металлический храповик
- Закаленные шестерни редуктора
- Сцепление с антивибрационной системой
- Фреза с твердосплавными напайками
- Усовершенствованная катушка с намоткой лески без разбора
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев
Комплектация:
- Бензиновый триммер-кусторез BauMaster BT-9043S
- Трехлопастной нож
- Защитный кожух с винтами
- Отвертка с торцевым ключом
- Стяжка
- Канистра для топливной смеси
- Нож для срезания лески
- Шестигранный ключ
- Двухсторонний гаечный ключ
- Катушка с нейлоновой леской
- Двухсторонняя отвертка
- 40-зубчатый нож TCT
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Тип | Триммер |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Бензин |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Праймер | Да |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 215 ₴











