


Перфоратор комбинированный Metabo KHE 2645 (601710500)
11 235 ₴
7 546 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601710500
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
- Электроника Vario (V) — регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
- Выключатель, который фиксируется, для удобной работы в постоянном режиме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Расположение производственных мощностей | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Защита от перегрева и перегрузки | Да |
| Способ регулировки частоты вращения | Нажим на кнопку пуска |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Перфоратор, патрон SDS-plus, дополнительная рукоятка, инструкция, гарантийный талон | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
| Максимальный диаметр сверления в каменной кладке сверлильными коронками | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 546 ₴



