![Аккумуляторный ударный гайковерт Sturm CD3220CLW, квадрат 3/8", 20 В [без АКБ и ЗУ], фото 2](https://images.prom.ua/3678029913_w40_h40_akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovert.jpg)
![Аккумуляторный ударный гайковерт Sturm CD3220CLW, квадрат 3/8", 20 В [без АКБ и ЗУ], фото 3](https://images.prom.ua/3678029921_w40_h40_akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovert.jpg)
Аккумуляторный ударный гайковерт Sturm CD3220CLW, квадрат 3/8", 20 В [без АКБ и ЗУ]
1 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: CD3220CLW
Описание
Sturm CD3220CLW хорошо зарекомендовал себя при проведении монтажных и демонтажных работ. Данный экземпляр применяется для закручивания и раскручивания резьбовых соединений: гаек, болтов, саморезов, винтов по дереву. Небольшие размеры и вес облегчают использование инструмента, позволяя оператору меньше уставать. Кроме того, производитель предусмотрел быстрый доступ к щеткам.
Модель со шпинделем 9,5 мм очень удобна при работе на высоте. Эргономичная форма корпуса и рельефные вставки помогают крепко удерживать инструмент в руке и снижают риск выскальзывания. Гайковерт работает от аккумулятора CL202B / CL204B, который можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Комплектация
- Аккумуляторный гайковерт CD3220CLW;
- Скоба для крепления на пояс;
- Фиксирующий винт;
- Руководство по эксплуатации.
Важная информация: инструмент продается без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гайковерт, скоба, фиксирующий винт, инструкция | Да |
- Цена: 1 659 ₴

![Аккумуляторный ударный гайковерт Sturm CD3220CLW, квадрат 3/8", 20 В [без АКБ и ЗУ], фото 1](https://images.prom.ua/3678029958_w640_h640_akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovert.jpg)
![Аккумуляторный ударный гайковерт Sturm CD3220CLW, квадрат 3/8", 20 В [без АКБ и ЗУ]](https://images.prom.ua/3678029958_akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovert.jpg)
