![Аккумуляторный ударный винтоверт Sturm CD3220CLS, 1/4 Hex, 20 В [без АКБ и ЗУ], фото 2](https://images.prom.ua/3678060436_w40_h40_akkumulyatornyj-udarnyj-vintovert.jpg)
![Аккумуляторный ударный винтоверт Sturm CD3220CLS, 1/4 Hex, 20 В [без АКБ и ЗУ], фото 3](https://images.prom.ua/3678060447_w40_h40_akkumulyatornyj-udarnyj-vintovert.jpg)
![Аккумуляторный ударный винтоверт Sturm CD3220CLS, 1/4 Hex, 20 В [без АКБ и ЗУ], фото 4](https://images.prom.ua/3678060446_w40_h40_akkumulyatornyj-udarnyj-vintovert.jpg)
Аккумуляторный ударный винтоверт Sturm CD3220CLS, 1/4 Hex, 20 В [без АКБ и ЗУ]
1 638 ₴
- Готово к отправке
- Код: CD3220CLS
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Sturm CD3220CLS с легкостью завинчивает длинные крепления, а также используется для сверления в металле и дереве. Идеально подходит при работе с деревянными конструкциями, металлическим профилем и профнастилом, а также для высотных монтажных работ. Крепление типа ¼ НЕХ надежно фиксирует оснастку. Оно позволяет быстро менять ее даже одной рукой. Штурм работает от аккумуляторной батареи CL202B / CL204B, которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Комплектация
- Аккумуляторный винтоверт CD3220CLS;
- Скоба на пояс;
- Винт;
- Бита двухсторонняя.
Важная информация: инструмент продается без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтоверт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ударный винтоверт, скоба, винт, бита двухсторонняя | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴

![Аккумуляторный ударный винтоверт Sturm CD3220CLS, 1/4 Hex, 20 В [без АКБ и ЗУ], фото 1](https://images.prom.ua/3678060403_w640_h640_akkumulyatornyj-udarnyj-vintovert.jpg)
![Аккумуляторный ударный винтоверт Sturm CD3220CLS, 1/4 Hex, 20 В [без АКБ и ЗУ]](https://images.prom.ua/3678060403_akkumulyatornyj-udarnyj-vintovert.jpg)
