Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LT 300 BL (602398850)
7 686 ₴
5 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602398850
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Компактный аккумуляторный ударный гайковерт с внешним четырехугольником 1/2" (12,70 мм) и максимальным размером винта M16;
- Уникальный бесщеточный двигатель Метабо для быстрого выполнения работы и высокой эффективности сверления и завинчивания;
- 3 ступени регулировки крутящего момента и частоты оборотов для выполнения широкого спектра работ;
- Интегрированная подсветка рабочей зоны;
- Прочный корпус редуктора с алюминиевого литья под давлением для оптимального отведения тепла и долговечности;
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа либо слева;
- Совместимость со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS (Cordless Alliance System).
Комплектация
- Гайковерт;
- Крючок для ношения на ремне;
- Картонная коробка;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Важная информация: товар поставляется БЕЗ аккумуляторного блока и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.18 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Metabo |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов в минуту | 3050 об/мин |
| Максимальный размер винта | M16 |
| Максимальное количество ударов в минуту | 3900 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гайковерт, крючок для ношения на ремне, инструкция, гарантийный талон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴



