
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 600 (602198890)
15 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602198890
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Высокая мощность для выполнения сложных работ, связанных с завинчиванием;
- Работа с очень высоким крутящим моментом и низким обратным реактивным крутящим моментом при отдаче;
- Интегрированная подсветка рабочей зоны;
- Прочный корпус редуктора с алюминиевого литья под давлением для оптимального отведения тепла и долговечности;
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа либо слева;
- Совместимость со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS (Cordless Alliance System);
- Максимальный размер винта – M22;
- Подходящий вид аккумуляторного блока – Li-Power.
Комплектация
- Гайковерт;
- Крючок для ношения на ремне;
- Картонная коробка;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Важная информация
Товар поставляется БЕЗ аккумуляторного блока и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Metabo |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов в минуту | 1600 об/мин |
| Максимальный размер винта | M22 |
| Максимальное количество ударов в минуту | 2200 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гайковерт, крючок для ношения на ремне, инструкция, гарантийный талон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 059 ₴



