Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL [4 Ah LiHD] (602395800)
25 563 ₴
17 336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602395800
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Универсальный компактный аккумуляторный ударный гайковерт с внешним четырехугольником 1/2" и крутящим моментом 300 Н·м;
- Уникальный бесщеточный двигатель Метабо для быстрого выполнения работы и высокой эффективности сверления и завинчивания;
- Функция Automatic Power Shift (APS) полезна при работе с саморезами: автоматическое уменьшение крутящего момента после сверления препятствует срыву резьбы;
- Работа с очень высоким крутящим моментом и низким обратным реактивным крутящим моментом при отдаче;
- 12 ступеней частоты оборотов / крутящего момента для широкого спектра использования;
- Интегрированная подсветка рабочей зоны;
- Прочный корпус редуктора с алюминиевого литья под давлением для оптимального отведения тепла и долговечности;
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа либо слева;
- Аккумуляторный блок LiHD гарантирует высокую мощность, длительный период функционирования и долговечность;
- Наличие metaBOX (продуманное решение для транспортировки и хранения);
- Совместимость со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS (Cordless Alliance System);
- Максимальный размер винта - M18.
Комплектация
- Гайковерт;
- Крючок для ношения на ремне;
- 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В / 4 А·ч);
- Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED";
- Пластиковый кейс metaBOX 145;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов в минуту | 2650 об/мин |
| Максимальный размер винта | M18 |
| Максимальное количество ударов в минуту | 3750 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гайковерт, крючок для ношения на ремне, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 336 ₴

![Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL [4 Ah LiHD] (602395800), фото 1](https://images.prom.ua/3540475751_w640_h640_akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovert.jpg)
![Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL [4 Ah LiHD] (602395800), фото 2](https://images.prom.ua/3540475748_w40_h40_akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovert.jpg)
![Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL [4 Ah LiHD] (602395800), фото 3](https://images.prom.ua/3540475753_w40_h40_akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovert.jpg)
![Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL [4 Ah LiHD] (602395800), фото 4](https://images.prom.ua/3539739662_w40_h40_akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovert.jpg)
![Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL [4 Ah LiHD] (602395800), фото 5](https://images.prom.ua/2893387656_w40_h40_akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovert.jpg)
![Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL [4 Ah LiHD] (602395800), фото 6](https://images.prom.ua/3528199310_w40_h40_akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovert.jpg)
![Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL [4 Ah LiHD] (602395800)](https://images.prom.ua/3540475751_akkumulyatornyj-udarnyj-gajkovert.jpg)
