1 день




Перфоратор аккум. Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16, 2*2 Aч, Li-Power, пласт. кейс metaBOX 145 (600207500)
16 702 ₴
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 600207500
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Очень легкий, компактный аккумуляторный перфоратор с бесщеточным двигателем для сверления в любом рабочем положении без усталости
- Класс Metabo 12 В — легко держать, удобно работать
- Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
- Перфоратор с 2 функциями: Бурение и сверление
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для управления числом оборотов согласно свойствам материала и сохранения его практически неизменным под нагрузкой
- Электронное предохранительное отключение двигателя при блокировке инструментальной насадки гарантирует безопасность во время работы
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления
Комплектация
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (12 В / 2,0 А·ч)
- Зарядное устройство SC 30
- metaBOX 145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 730 об/мин |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 5250 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Патрон | Несъемный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень звукового давления | 87 дБ(А) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴



