Перфоратор аккум. Metabo BH 18 LTX BL 16, пласт. кейс metaBOX 145 L (без АКБ и ЗУ) (600324840)
13 581 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600324840
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Очень легкий, компактный аккумуляторный перфоратор с бесщеточным двигателем для сверления в любом рабочем положении без усталости
- Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
- Перфоратор с 2 функциями: Бурение и сверление
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для управления числом оборотов согласно свойствам материала и сохранения его практически неизменным под нагрузкой
- Электронное предохранительное отключение двигателя при блокировке инструментальной насадки гарантирует безопасность во время работы
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления
- Комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS
Комплектация
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- metaBOX 145 L
Поставляется без аккумуляторного блока и зарядного устройства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 730 об/мин |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 5250 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Патрон | Несъемный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень звукового давления | 87 дБ(А) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 581 ₴









