Перфоратор 1300 Вт, Vitals Master Ra 3013DS (145593)
3 963 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145593
Описание:
Полупрофессиональный электрический перфоратор Vitals Master Ra 3013DS представляет собой мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения разнообразных ремонтно-строительных работ:
-
долбление, раскалывания и разрыхления прочных материалов — бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
-
сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
-
сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике а также различных синтетических материалах.
Отличительной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 3013DS являются большая мощность (1300 Вт) и высокая сила удара (5.0 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без сверления.
Частота ударов, создаваемая пневматическим механизмом, регулируемая: 0–4350 1/мин, что позволяет эффективно и без особых усилий делать отверстия в различных по твердости материалах. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в пределах 0–870 об/мин. Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево — 42 мм, бетон — 30 мм, металл — 13 мм.
Стоит отметить, что перфоратор обладает высокой силой удара — 5.0 Дж. При массе инструмента 4.9 кг сила удара составляет 1.02 Дж на один килограмм изделия, что является отменным показателем. Чтобы обеспечить инструменту надежность в работе и продлить срок эксплуатации в разы, редуктор помещен в прочный алюминиевый корпус.
Характерная особенность этой модели — специальная предохранительная муфта, предотвращающая получение травм и повреждение редуктора в случае заклинивании сверла в обрабатываемом материале.
Также для комфорта оператора модель имеет антивибрационную заднюю рукоять, которая гасит вибрации и уменьшает вредное воздействие на здоровье человека.
Перфоратор Vitals Master Ra 3013DS имеет вертикальное расположение электродвигателя. Благодаря эргономичной конструкции рукояток перфоратор удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создает физической усталости.
Модель предусматривает кейс для транспортировки.
Гарантия на перфоратор Vitals Master Ra 3013DS составляет 36 месяцев.
Особенности:
- 3 режима работы;
- кейс;
- специальная предохранительная муфта;
- антивибрационная задняя рукоять;
- 4-метровый прорезиненный кабель;
- патрон стандарта SDS-plus;
- надежный двигатель 1300 Вт;
- корпус редуктора из алюминиевого сплава.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 5.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 963 ₴










