


Перфоратор 850 Вт, Vitals Master Ra 2685DS (45765)
3 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45765
Описание:
Полупрофессиональный электрический перфоратор Vitals Master Ra 2685DS представляет собой достаточно мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения разнообразных ремонтно-строительных работ:
-
долбление, раскалывания и разрыхления прочных материалов — бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
-
сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
-
сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике а также различных синтетических материалах.
Перфоратор Vitals Master Ra 2685DS — самый легкий среди аналогичных моделей, имеющих вертикальное расположение электродвигателя. Отличительной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 2685DS являются небольшая мощность (850 Вт) и достаточно высокая при этом сила удара (4.0 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без сверления.
Частота ударов, создаваемая пневматическим механизмом, равна 4000 1/мин, что позволяет эффективно и без особых усилий делать отверстия в особо твердых материалах. Скорость оборотов шпинделя при этом фиксированная и составляет 800 об/мин. Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево — 42 мм, бетон — 26 мм, металл — 13 мм.
Стоит отметить, что перфоратор обладает высокой силой удара — 4.0 Дж. При массе инструмента 3.4 кг сила удара составляет 1 Дж на один килограмм изделия, что является отменным показателем. Чтобы обеспечить инструменту надежность в работе и продлить срок эксплуатации в разы, редуктор помещен в прочный алюминиевый корпус.
Благодаря эргономичной конструкции рукояток перфоратор Vitals Master Ra 2685DS удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создает физической усталости.
В комплект поставки перфоратора входят 3 сверла по бетону, долото, пика, дополнительная рукоятка, пыльник, консистентная смазка, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента. Для замены смазки в редукторе в корпусе предусмотрено специальное отверстие, что позволяет пользователю быстро осуществлять соответствующее техническое обслуживание инструмента без обращения к представителям сервисного центра.
Особенности:
- 3 режима работы;
- патрон стандарта SDS-plus;
- алюминиевый корпус редуктора;
- прочная многопозиционная вспомогательная рукоятка;
- быстрый и легкий доступ для замены масла в редукторе;
- быстрый доступ к угольным щеткам;
- прочный пластиковый кейс для переноски и транспортировки перфоратора и комплектных принадлежностей;
- богатая комплектация.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Vitals |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 340 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 329 ₴



