Описание
Уровень ударопрочный алюминиевый магнитный длиной 1000 мм Tekhmann представляет собой ручной инструмент для определения вертикального и горизонтального расположения поверхностей (стен, полов, балок и т.д.).
Корпус двутаврового сечения толщиной 30 мм изготовлен из лёгкого ударопрочного алюминиевого сплава. Кроме того, некоторые части изделия произведены из ABS-пластика. Сильное магнитное основание позволяет использовать уровень при монтаже металлических конструкций. В качестве противоударных заглушек по концам уровня и отверстиях для захвата предусмотрены резиновые накладки.
3 капсулы измерения (одна центральная с обзором сверху, две установленные вертикально с функцией DUAL VIEN, с возможностью просмотра сбоку и сверху) позволяют удобно выравнивать поверхности. Линейка шириной 65 мм служит для измерения параметров с точностью 0.5 мм/1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширинa | 65 мм |
- Цена: 867 ₴









