


Перфоратор аккумуляторный Metabo KHA 36-18 LTX 32, 5.2 Ач, пласт. кейс MetaLoc (600796650)
35 506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600796650
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Перфоратор комбинированный с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
- 100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторам по 18 В от Metabo
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Эргономичная форма корпуса для долбежных работ без дополнительной рукоятки
- Система Metabo «Quick»: Быстрая, без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-Plus
- Электроника Vario (V) — управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ
- Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
Комплектация
- Патрон перфоратора для инструментов с хвостовиком SDS-plus
- Быстрозажимной сверлильный патрон для инструментов с цилиндрическим хвостовиком
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- Ограничитель глубины сверления
- 4 аккумуляторных блока LiHD (18 В/5.2 А-ч)
- 2 быстрозарядных устройства ASC Ultra «AIR COOLED»
- Кейс MetaLoc
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.1 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Зарядное устройство | ASC Ultra (6.5 А) |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень звукового давления | 88 дБ(А) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 506 ₴



